Подскажите как быть?

ORka Ученик (88), открыт 2 недели назад
7 лет в отношениях. Сейчас вышло так, что я в столице работаю и приезжаю домой раз в две недели, или она ко мне. Вчера приехал, и спросил "не хочешь ли рассказать что-то, за что тебе стыдно". В ответ услышал что есть. Мол она ночевала у парней (ментов) с подружками, бухали, караоке настолки и тд. Но не изменяла и типо ничего не было. Не хотела рассказывать, боялась реакции, и + то что я был далеко. Спросил сколько их было, говорит два парня и 4 девушки. Тут почувствовал что врёт за это. Вечер пытался как-то вывести на правду, но нет. Слёзы были, и говорит что не изменяла и мол доверяет мне и много в отношениях уже надо доверять, в таком стиле.

И вот вопрос, как себя повести в даной ситуации? с одной стороны и отношения рушить не охота. Т-к никто не раб, и имеет право делать то что хочет он. С другой стороны как бы под дых дали...
2 ответа
UFO Мыслитель (6434) 2 недели назад
Ну а как ты думаешь зачем она туда ездила, явно хотелось развлечении и почему то именно с мужиками, в общем отношайся дальше но не люби, не верь, не вкладывайся, готовься что в любой момент разбежитесь.
Creativesociety.com Мыслитель (6879) 2 недели назад
Отношения на расстоянии это такое. Хорошо бы вместе жить, 7 лет отношений без брака - это использование женщины, ни туда ни сюда. Пора бы определиться.
ORkaУченик (88) 2 недели назад
Поясните молодому, а что даст брак?
Creativesociety.com Мыслитель (6879) ORka, Для многих людей брак символизирует общественное признание и подтверждение их отношений перед друзьями, семьей и обществом. Брак может обеспечить дополнительную стабильность и безопасность как в финансовом, так и в эмоциональном плане. Совместное владение имуществом, общие финансовые обязательства и поддержка друг друга в различных аспектах жизни могут быть важными для некоторых пар.
Creativesociety.comМыслитель (6879) 2 недели назад
Если такое будущее вы не рассматриваете, но не нужно удивляться, если она найдет это будущее где-то в другом месте.