Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если родители против моего переезда в другую страну?

Да Нет Знаток (353), на голосовании 4 месяца назад
Я с 13 лет мечтаю переехать в США, сейчас мне 25,все готово для переезда,понимаю учитывая нынешнюю ситуацию отношение к Западу ухудшилось,мои родители говорят мне ,что откажутся от меня ,потом когда меня "выгонят из страны" не примут домой,как их успокоить?
Голосование за лучший ответ
Интересные новости Ученик (153) 5 месяцев назад
Америка Америка, это красиво, но Россия вот где есть сила
Тега Искусственный Интеллект (120122) 5 месяцев назад
США. Что там хорошего то? Нарики и бомжи везде.
УважаемыйГуру (2742) 5 месяцев назад
На рашку глянь. Одни закладчики и алкаши
Тега Искусственный Интеллект (120122) Уважаемый, Да, это Раша! И она Наша! Только у нас есть путь, у США нет.
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Гуру (3157) 5 месяцев назад
Важно помнить, что решение о переезде в другую страну должно быть принято самостоятельно и осознанно. Однако, понимание и поддержка родителей играют важную роль в этом процессе.

Для начала, попробуйте поговорить с родителями и выслушать их опасения и тревоги относительно вашего переезда. Попробуйте объяснить им, почему это так важно для вас, какие возможности это откроет, какие планы у вас на будущее.

Может быть полезно также показать, что вы продумали все аспекты переезда, включая вопросы жилья, работы, учебы и обустройства в новой стране. Поделитесь с ними своими планами и идеями, чтобы они могли убедиться в вашей готовности к этому шагу.

Важно также понимать, что родители могут опасаться за вашу безопасность и благополучие в другой стране. Постарайтесь обеспечить им информацией о том, как вы планируете обеспечить себя в новой стране, какие меры безопасности вы предпримете.

Если родители все равно остаются против вашего переезда, попробуйте дать им время на размышления. Не давите на них и не конфликтуйте - дайте им возможность принять ваше решение и поддержать вас.

Запомните, что ваше счастье и удовлетворение от жизни - это ваше первостепенное забота, и важно принимать решения, основанные на вашем собственном благополучии. Надеемся, что ваша мечта о переезде в другую страну сбудется, и вы найдете понимание и поддержку ваших родителей.
Серафим ПанихинУченик (206) 5 месяцев назад
Твоя жизнь - ТВОË дело
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Гуру (3157) Серафим Панихин, . Ты ответственен за свою жизнь, за свои решения и действия. Никто другой не может жить твою жизнь за тебя. Поэтому важно принимать ответственность за себя, строить свою жизнь так, как ты хочешь, и добиваться своих целей. Не оставляй свою жизнь на произвол судьбы, а бери инициативу в свои руки и делай то, что делает тебя счастливым.
Дмитрий Александрович Просветленный (34888) 5 месяцев назад
Скажи что ты едешь на вахту в заполярье поднимать духовную скрепу.
Уважаемый Гуру (2742) 5 месяцев назад
Езжай, но не возвращайся, твоим детям хана в рф с нынишними "разговорами о важном"
вероника бежан Ученик (231) 5 месяцев назад
Зачем? Чо в России не нравиться?
Похожие вопросы