Информационные технологии

Как сделать 60 фпс в кружках в тг

Я столкнулся с такой проблемой, что записывая кружки на моем телефоне в телеграмме они записываются у меня 60 фпс, когда в то же время, у моего друга записываются в 30. в настройках тг я ничего не нашел, изменение настроек камеры тоже ни на что не повлияли

кружки стали фиолетовыми, как починить при этом оставив 60 ФПС?

берёшь на айфон или на андроиде, неважно, в настройках телеграм нажимаешь много раз и зажимаешь
открывается меню выберай use camera 2 API если кажется что ничего не поменялось, выди на улицу там хорошее освещение и будет 60 фпс если телефон может снимать 60 фпс, если кажется что 30 то это работает стабилизация включи фонарик и посмотри как плавно двигаются твои пальцы)

Что делать если нету 2api

я точно не знаю, но на айфоне это делается через меню отладки (degub menu), 10 раз на настройки покликать надо

у тебя айфон а у друга андроид?