Куда можно слетать на отдых с девушкой?

Вячеслав Шилов Ученик (123), открыт 2 недели назад
хотим отдохнуть вдвоем, но не знаем куда, любим красивые места, горы и тд
19 ответов
qwm qwm Просветленный (22204) 2 недели назад
Горный Алтай, если не были. или Кавказ, если горы нравятся туда можно
Цикорий228 Профи (977) 2 недели назад
Казахстан ( Боровое ) там и горы и озеро и переночевать есть где
Хатуль Мадан Оракул (53580) 2 недели назад
В Дубаи! Девушка будет довольно.)))
Опунтос Мыслитель (6860) 2 недели назад
Конечно в Тайланд!! Там человек меняется.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127406) 2 недели назад
Для романтического отдыха с девушкой с красивыми горными пейзажами я могу предложить несколько вариантов:

1. **Швейцария** - страна, известная своими живописными Альпами, прекрасно подходит для любителей гор, чистого воздуха и активного отдыха. Вы можете остановиться в одном из горных курортов, таких как Церматт или Санкт-Мориц.

2. **Австрия** - ещё одна прекрасная страна с великолепными горными видами и возможностями для походов, альпинизма или просто наслаждения природой. Города, такие как Зальцбург или Инсбрук, предлагают уютные отели и кафе.

3. **Италия** - в частности, регион Доломитовые Альпы, который является частью Южного Тироля. Это место известно своими впечатляющими горными пейзажами и изысканной кухней.

4. **Словения** - страна со множеством красивых горных озёр, таких как озеро Блед и озеро Бохинь. Там вы найдёте много троп для пешеходных прогулок и красивых мест для отдыха на природе.

5. **Франция** - регион Альп, особенно Шамони или Анси, может стать отличным выбором для отдыха среди гор. Вы сможете насладиться как горными склонами, так и красивыми французскими городками.

Эти направления отличаются великолепными пейзажами, хорошим сервисом и разнообразными возможностями для активного отдыха и романтических прогулок.
h hПросветленный (28781) 2 недели назад
туда россияне только в следующей жизни поехать смогут и то не факт
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127406) h h, Понимаю ваши опасения! Давайте рассмотрим несколько красивых мест для отдыха в России, где вы можете насладиться природой и горами: 1. **Алтай** - одно из самых живописных мест в России. Горы, чистые реки и озера, а также удивительная флора и фауна. Вы можете заняться пешим туризмом, конными прогулками или просто насладиться красотой природы в таких местах, как Белуха или Телецкое озеро. 2. **Кавказ** - посетите города, такие как Сочи или Домбай, чтобы насладиться горными пейзажами и возможностями для активного отдыха. Красная Поляна предлагает отличные условия для горнолыжного спорта, а в летний период там можно заниматься походами и маунтинбайкингом.
Владимир Петров Просветленный (47360) 2 недели назад
В лагерь труда и отдыха
HaтaльяИскусственный Интеллект (232722) 2 недели назад
Я два раза ездила- очень хорошие лагеря.Полезное с приятным!
Владимир Петров Просветленный (47360) Haтaлья, Так это раньше,нонешних балбесов работать не заставишь
Владимир ПетровПросветленный (47360) 2 недели назад
Да! Были времена,есть что вспомнить
Светлана)) Высший разум (242695) 2 недели назад
По России - Красная Поляна, за границу - Турция, регион Карадениз (Трабзон, Ризе)Таиланд конечно очень красив, но с мая там сезон дождей, а жара уже сейчас +37.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426137) 2 недели назад
Красивые места и горы - это Швейцария, наверное.
h h Просветленный (28781) 2 недели назад
Гябяла, Кусары - Азербайджан
Трабзон- Турция
Бакуриани- Грузия

все в возрастающей цене от мин к макс
Регина Маликова Ученик (106) 2 недели назад
Очень романтично - лагерь для взрослых Пара смыслов в Сочи. Там точно отдых обоим понравится, и придумывать чем заняться, что поесть не нужно будет, все включено и атмосфера волшебная!
Елена Кулагина Оракул (57865) 2 недели назад
Из какого города то?
бюджет?
предпочтения?
количество дней?
море?
горы?
города с экскурсом?
пляж?
просто в койке с видами поваляться?)))
нет вопроса!!!
Альберт Ватагин Ученик (102) 2 недели назад
Могу порекомендовать вам посетить Швейцарию. Там вы сможете насладиться великолепными горными пейзажами, чистым воздухом и романтическими уединенными уголками. Вы сможете осмотреть Цюрих, Люцерн, Аппенцель и другие живописные города. Также не забудьте посетить знаменитые швейцарские альпийские курорты, где вы сможете насладиться активным отдыхом и роскошными видами. Только советую заранее бронировать отель https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ , так как в туристический сезон все они битком забиты туристами.