Из каких ингредиентов должен состоять полезный салатик?

Клеосиметрия Мыслитель (7533), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) 3 недели назад
финансовое благосостояние-залог отличного здоровья, так что из стодолларовой зелени
Остальные ответы
Елена Мудрец (18082) 3 недели назад
свекла , морковь, капуста, лук, смесь перцев, лимон, масло, соль.
самодельная домашняя аджика хорошо с достаточным количеством чеснока, красного болгарского перца, помидоров само собой и разных пряных перцев.
ещё хорошо добавлять красный перец ратунда, но его не везде выращивают.
Цикорий228 Профи (986) 3 недели назад
Овощи и отсутствие маянез
Зоя Оракул (99419) 3 недели назад
Много зелени, лук и/ или чеснок, помидоры, растительное масло.
Редис, лук, сметана.
"Витаминный" салат из капусты.
"Метёлка".
По мне так чем проще- тем лучше))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340945) 3 недели назад
салат Харбин
КлеосиметрияМыслитель (7533) 3 недели назад
из чего он?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340945) Клеометриссия, наверное у тебя интернета в деревне нет
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 3 недели назад
Овощи , растительное масло , зелень .
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723413) 3 недели назад
Мой любимый: свежие помидор, огурец, редис, болгарский перец, красный лук, сельдерей, зелень. Заправка -- нерафинированное масло с лимонным соком. Круглый год ем.
Михаил РешетнякПросветленный (33161) 3 недели назад
Молодую капустку попробуй добавить
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723413) Михаил Решетняк, не та вкусовая гамма будет. Со свежей капустой у меня отдельные салаты, тоже очень вкусные.))
кисуня) Искусственный Интеллект (290524) 3 недели назад
например-листья салата,редиска.лучёк.сбрызнуть оливковым маслом с лимонным соком
n. Искусственный Интеллект (425756) 3 недели назад
Зелень со своего огорода любая
Масло нераф импортное, настоящее, какое любишь