Помогите нарисовать деталь в 3д?

Gunel Mamedova Ученик (157), открыт 2 недели назад
Есть такой чертеж но я его не полностью понимаю. Левая сторона сечения нарисована кривой линией. Не совсем понимаю как смоделировать деталь. Если кто сможет нарисовать в бумаге и показать как должно быть буду благодарна
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310526) 2 недели назад
Типа крышка от бутылки, сверху 4 гнезда.
Сейчас нарисую и в комментарии к своему ответу приложу рисунокПримерно так.
Gunel MamedovaУченик (157) 2 недели назад
а как будет сечение этой детали у вас получится показать?
Centurio Просветленный (30437) 2 недели назад
Непонятно, какой высоты нижняя деталь. Она снизу обрезана, и размер не проставлен.