Проблемы в отношениях, девушка меня любит, но я больше не вызываю у неë эмоций

Юлиан Вистунов Знаток (275), открыт 2 недели назад
Привет. Случилась такая ситуация. Начали встречаться, полюбили друг другу, как наверное и всегда - казалось что мы созданы друг для друга. Прошло время и я заметил - что то не так. Она эмоциональный маньяк. И в итоге в разговоре, она сказала что больше не получает эмоций от меня. Она меня любит и уважает, очень не хочет терять. Но запуталась в себе. И с каждым днём всё хуже. Мы даже не целуемся уже, почти не разговариваем. Я не хочу еë терять. Есть тут кто подскажет, что делать? Может была такая ситуация у кого и вы смогли вернуть чувства? Не нужно писать что то вроде "бросай еë" и т.д. Мне нужны советы, что делать, чтоб еë не потерять
6 ответов
Haunter Оракул (84009) 2 недели назад
Их никак не вернуть. Потому что все что вами было оказалось временным гормональные всплеском. А как думаешь люди годами в браке живут? У них че любовь до гроба и им постоянно нужны эмоции? Шиш там. Я себя уважаю это значит если бабе со мной некомфортно я не буду клянчить у неё время и внимание. Вы спите с ней?
Юлиан ВистуновЗнаток (275) 2 недели назад
В последнее время редко. По началу было каждый день, но сейчас раз в неделю в лучшем случае. Я ушёл в работу, с ней стараюсь проводить меньше времени. Потому что находиться рядом сейчас тяжело. Я вижу этот холодный взгляд и потерю интереса. Редкие выходные стараюсь провести с друзьями
Haunter Оракул (84009) Юлиан Вистунов, ну расходится судя по всему
Lance Мудрец (11216) 2 недели назад
Ты сам себя обманул. Из пепелища новый дом не построить.
Всё что она тебе сказала "мне на тебя уже пофиг, но пользу из тебя извлечь могу".

Лучший совет, сказать что-то в стиле " Ну раз ты запуталась, иди распутывайся, я пошёл другим путём". И следовать этим словам, а не бегать за ней.
Антогри Оракул (52614) 2 недели назад
Поездка романтическая в Питер поможет. Нет денег. Романтика. Например, возьмите по 2000 рублей каждый, и пойдите в торговый центр. Цель - купить друг другу по 10 подарков от 100 до 300 рублей. Это будет весело. Мне это не нужно будет кричать она, как ты без этого жила раньше будете кричать вы. Ржака
Отведите её в центр города и рассказывайте про дома в центре. Женщины любят ушами. Если она восхититься какой вы умный, то эмоции восхищения вернуться. Больше гуляйте и фотографируйте друг друга. Нужен напор на романтику
Юлиан ВистуновЗнаток (275) 2 недели назад
Ей не нужны от меня подарки. Она говорит, что ей стыдно за то, что сейчас происходит, потому что я этого не заслужил. Но нечего не может с собой поделать. Ей просто стыдно принимать подарки от меня, стыдно принимать от меня любовь, стыдно брать даже копейку какую то,от всего этого она сейчас воротит нос. Но говорит что пытается разобрать в себе, так как знает, что я смогу дать ей будущее, что она меня любит и пытается подавить это влечение к эмоциям
Антогри Оракул (52614) Юлиан Вистунов, вы не даёте ей эмоций. Так дайте. И ей не будет стыдно, что у неё нет эмоций, потому что эмоции будут. Вы довели ваши отношения до бытовухи. Бытовуха - это одно и тоже, и байки по третьему кругу. Дайте ей того, чего она хочет. Дайте ей эмоций.
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
Для начала лучше всего поговорить с ней, чего именно ей не хватает, а то это очень общие слова, за ними может и не стоять ничего...
Pingvina Оракул (60653) 2 недели назад
К сожалению, девушка немного глуповата (без обид). Если девушка хочет быть с парнем и не хочет его потерять, она не будет говорить всё то, что она Вам сказала, так как обратно взять свои слова уже не получится, и это прямой путь к расставанию. То есть, она хочет одних лишь эмоций,не подкрепляя их логикой и здравым смыслом (что у неё прекрасный парень, надо постараться не потерять его, быть самой повеселее).Кто-то скажт, что? притворяться? Ответ: да, иногда и притвориться можно,а если и похныкать, то в шутку
Юлиан ВистуновЗнаток (275) 2 недели назад
Она не хочет мне врать. Изначально мы всегда говорили друг с другом обо всëм без лжи. Вот она и решила, что и сейчас врать не хочет. А давить из себя "любовь" у неë не получается
Pingvina Оракул (60653) Юлиан Вистунов, В таких случаях просто разбегаются, да и всё. Женщина ВСЕГДА знает, нужен ей данный конкретный мужчина или нет. Если нужен, будет удерживать, не отцепишь. Говорят, что разлюбили, один раз, перед расставанием. А быть вместе и при этом сообщать, что нет чувств - глупо.
PingvinaОракул (60653) 2 недели назад
Нет эмоций, значит, нет любви. Эмоции - они разные бывают. К любимым испытывают ТЁПЛЫЕ ЧУВСТВА, не только страсть. Как это - любит, но без эмоций? Любит, но без тёплых чувств?
Юлиан Вистунов Знаток (275) Pingvina, вот именно, что тëплые чувства то есть. Но нет эмоций как раньше. А для неë они очень важны. Она молодая,19 лет. В этом возрасте эмоции превыше всего. Она сама очень эмоциональная в добавок
Татьяна Мастер (2188) 2 недели назад
А сколько вы вместе?
Мне кажется, что вы просто переходите на новый уровень. Т.е. обыденность. Она грустит по бабочкам в животе? пройдет!
А на счет не целуетесь, то это не есть хорошо. Возможно вы перестали показывать свою страсть к ней. Это надо смотреть как у вас было до.
Юлиан ВистуновЗнаток (275) 2 недели назад
Я думал об этом, надеюсь это так. Мы целуемся, но значительно меньше, чем раньше
Татьяна Мастер (2188) Юлиан Вистунов, поцелуи ведь разные бывают? Мы можем поцеловать:
  1. как бы вместо слов люблю тебя. Это очень нежные и редкие поцелуи.
  1. Поцеловать в знак благодарности
  2. Ну и поцелуи переходящие в секс.
Какие поцелуи у вас чаще были?)