Нужны микро кодеры для Фронтенда и тестирования микро сервисов где найти?

Glad Профи (530), на голосовании 6 месяцев назад
мне нужны те челы которые будут переносить слова на код и на визуальную часть по типу "Создать строку, вывести её в консоль, вывести в Label на экране" ибо GPT ещё не может это. и те что проверяет код написанных GPT после теста алгоритмом.

Мне сойдут без опыта и джуны работа простейшая, но мне надо в долгую сегодня код потом дописать сервис или создать новый с интеграцией со старым и тд.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (520919) 7 месяцев назад
На фрилансе, из числа начинающих. Много их там бегает
GladПрофи (530) 7 месяцев назад
Так я знаю не на столбе же вешать объявления мне нужна наводка на сайт где их много и подешевле.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520919) Glad, сайтов много, раскидывай объявления везде где найдёшь, ну и выбирай потом
Олег Олегов Мудрец (12688) 7 месяцев назад
На HHру, Авито работа или что у вас там, резюме много, люди после курсов готовы на любую работу. Тут (на майл ру) тебе программистов, которые не заняты не найти
ПапаВысший разум (143746) 7 месяцев назад
Точно. Вот я перфекционист и поэтому хрен бы додумался. Код за ГПТ должны подчищать выпускники курсов. Дивный новый мир ИТ.
frontDev Мастер (1558) 7 месяцев назад
Могу предложить свои услуги) Начинающий фронт, гитхаб georgij-tsabiev