Как называется шторы не из ткани, примерно из целофана или из чего-то, но не ткань

Maik Ученик (2), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (111660) 8 месяцев назад
Рулонные шторы возможно,уличные шторы (для террассы), полиэстровые или полиэтиленовые шторки для ванной, полиэтиленовые шторы на застежке (защищают от пыли, для ремонта). Какие они должны быть по форме и для чего применяться?
MaikУченик (2) 8 месяцев назад
В подвале мне нужно закрыть стену, где стоят инструменты, шторой, но где найти необходимого размера и цвета? В Вайлберис там только стандартные размеры
NN Искусственный Интеллект (111660) Майк Замбидис, Может брезент подойдет. Не тент как на газелях, а обычный льняной с пропиткой, он на метраж продается. Поищите у себя в городе магазины технических тканей. И в ателье отдать, а то и самостоятельно сделать штору.