Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как раскрепостить партнёршу в вальсе?

Кто-то Ученик (114), закрыт 2 недели назад
Друзья, давайте только по делу. Без тупых шуток.

Репетируем выпускной вальс (11 класс) и так получилось, что мне пришлось приглашать незнакомую мне даму, так как все кого я знал уже нашли себе партнера. Я очень застенчив и закрыт с незнакомыми мне людьми (про девушек вообще молчу), даже просто поздороваться с ней не могу, а во время отработки движений боюсь лишний раз посмотреть на нее. Но при всем при этом, я получаю нереальное удовольствие от танца, от того что держу ее руку и тп.
Но по-моему, из-за того, что мы ни разу не общались, она тоже ведёт себя как-то скованно... Когда на первых репетициях мы танцевали в случайных парах, девушка, с которой мне выпадала честь быть несколько раз, была более контактной что-ли? В перерывах между отработкой отдельных движений она не опускала руки - мы продолжали стоять в закрытой позиции до последнего и мне это нравилось, а моя нынешняя дама при малейшей паузе старается отпустить меня - не даёт насладиться моментом. То есть я ей либо неприятен (а зачем тогда соглашалась?), либо она тоже стесняется...

Собственно вопрос знатокам: как можно даже такому тюбику как я улучшить с ней коннект? Я конечно не психолог, но ведь можно же даже без слов, одними движениями расположить к себе человека, показать, что она мне приятна и все такое
Дополнен 2 недели назад
Ого, кто-то даже в лидеры вопрос вывел)
Лучший ответ
лёха фадеев Профи (535) 2 недели назад
Просто заговори с ней пообщайтесь и все наладится
Остальные ответы
Константин Викторович Ученик (167) 2 недели назад
Расслабьтесь и говорите хоть о чем
Кент Искусственный Интеллект (101304) 2 недели назад
Потереби ей кунку
wda wdasГуру (2654) 2 недели назад
не сможет. выпадала честь... очередной куколд без отца растёт:(
Ivan Cmirnoa Профи (526) 2 недели назад
Особо не парься станцуй как нибудь вальс, всё равно больше в школе не увидитесь, что переживать то.
Антоха Круой Антоха Круой Знаток (330) 2 недели назад
11 класс больше не встретитесь ,можешь ей что хочешь говорить между перерывами и телефончик взять
Марина Просветленный (48769) 2 недели назад
скажите ей что-нибудь смешное - смех сближает
DT830BОракул (92883) 2 недели назад
скажите ей что-нибудь смешное -
-да,например- ,не стесняйся! -а у меня уже встал.
-хочешь покажу?
Марина Просветленный (48769) DT830B, это не смешно, а грубо
Александр Кулик Ученик (216) 2 недели назад
Спокойно общайтесь и все само настроится.
Просто Аккаунт Антонеску Мастер (1477) 2 недели назад
Эх, чувак, как же я тебя понимаю.....
Кто-тоУченик (114) 2 недели назад
Знакомая ситуация?
kapitan_blad Мастер (1988) 2 недели назад
Часть танца веди ты, а част дай ей вести. Ей это должно понравиться.
WHITEROSE Ученик (1) 2 недели назад
Пообщайтесь за пределами танцпола
lusi deshe Просветленный (21188) 2 недели назад
Помогать и поддерживать всегда