Можно ли чистить валик кассетника дезинфекантом?

samvelchek karakujumchranc Proot Ученик (30), открыт 3 недели назад
Купил я кассетник Панасоник, и тут проблема что валик на пустую крутится , а с кассетой не крутит, и почитал что надо валик почистить, слышал можно спиртом, а насчёт дезинфеканта не слышал, там же не только спирт, мне он не испортит магнитофон?
1 ответ
х Знаток (348) 3 недели назад
СНАЧАЛА НАДО ПОМЕНЯТЬ ПАСИКИ ,ПОТОМ ГОЛОВКУ ЧИСТИТЬ СПИРТОМ ИЛИ ТРОЙНЫМ!
samvelchek karakujumchranc ProotУченик (30) 3 недели назад
А пасики это что? Не очень понимаю я в этом деле
хЗнаток (348) 3 недели назад
ЭТО ТОГДА НАДО К ДЯДЕ НЕСТИ!ЭТО РЕЗИНКИ,НУ КАК В БИГУДИ,ОНИ РАСТЯГИВАЮТСЯ ОТ ВРЕМЕНИ И НЕ МОГУТ ПЕРЕДАВАТЬ УСИЛИЯ МЕЖДУ ВАЛАМИ!