Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как ответить на поставленный вопрос ?? ( см. внутри )

Ким Гений (73828), закрыт 11 лет назад
Здорово что проект Ответы@mail.ru собирает людей из разных стран и городов... но вот как помочь человеку например в этом конкретном случае.. .
http://otvet.mail.ru/mail/aiman_1171/
из его третьего вопроса видно, что человек пытался задать его по-русски... получилось не очень.. .
Лучший ответ
IRonicA Гений (50469) 11 лет назад
В последнем вопросе все, вроде, понятно: нужен
реферат на казахском языке о Д. И. Менделееве.
Будем надеяться, что кто-то поможет отыскать.:) )
КимГений (73828) 11 лет назад
ога..пойду поищу...надо помочь Казахстанским братьям )))
 Высший разум (118520) 11 лет назад
Меня интересует почему вопросы на украинском языке удаляют, а на других нет? И почему многие возмущаются, если вопрос непонятен?
Ким Гений (73828) можна я са сваим придпалажением ))) Казахстанцы у нас газ не тырили ))) а если серьёзно...в Правилах же нигде не прописано на каком конкретно языке должен быть задан вопрос или дан ответ... я помню и на английском отвечала...ну в смысле когда вопрос на английском задан был ))) но не об этом... так вот ...думаю вопросы удалялись не за то что написаны на украинском языке...а что то нарушали...
Остальные ответы
Лена. Гуру (2936) 11 лет назад
я тут почти ничего не поняла.... только про менделеева!)))
Лия Олейник Мыслитель (7385) 11 лет назад
Остаётся надеяться, что на проекте Ответы@mail.ru эта девочка из Казахстана не одна. И найдуться те, кто поймёт её обращение и сможет ей помочь =))
ХомячишкО Мастер (1557) 11 лет назад
Возможно люди, владеющие казахским языком помогли бы) ) Я к сожалению им не владею, хотя словарь у меня где-то есть) ) Поэтому мне было бы проблемматично найти что-либо в интернете на казахском, в т. ч. и таблицу Мендеева, и реферат..) )
Это рунет.. . Здесь реально получить ответ только задав его по-русски...
Похожие вопросы
Также спрашивают