Возьмут ли в армию с такими диагнозами?

Илья Алиев Ученик (106), на голосовании 6 месяцев назад
Плоскостопие 3 степени + сколиоз 1 степени. Возьмут ли в армию?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5411) 7 месяцев назад
Конечно возьмут
Владимир ШитиковЗнаток (288) 7 месяцев назад
С 3 степенью плоскостопия не берут,умник.
Статья 68 перечень болезней, плоскостопие 3 степени является не призывным диагнозом, призывник освобождается от службы в армии.
Но военкомат обязан отправить на до обследование , и как минимум там все должно снова подтвердиться.
Ogorifif сафронов Профи (821) 7 месяцев назад
К сожалению возьмут,был бы сколиоз 2-3 степени,может и скосил бы
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 7 месяцев назад
Здравствуйте, по продольному плоскостопию категория годности «В», но запас по градусом крайне маленький.
Будьте готовым если количество градусов уменьшится по направлению военкомата- обжалуйте решение призывной комиссии.