Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если русские вымирают, значит, это кому-то нужно?

Марта Гуру (3183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
нифигасе не умирают - они на дно залегли.... до лучших времен!
Остальные ответы
soleg62 Просветленный (21571) 15 лет назад
Да таджикам которые плодятся как кролики не тратя время на интернет.
Пташка Гуру (2832) 15 лет назад
да и с этим нужно бороться.... а Вы что для этого сделали?
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
Русских не так просто "вымереть" - живучий народ!))
Britain...[3] Профи (659) 15 лет назад
нет. если русские вымирают то они вымирают! или им так хочется!
Slavik Neskazu Мастер (1320) 15 лет назад
ты что?? ? не задавай таких вопросов!!!! мы живы и будем жить!! ! БЕЙ ВРАГОВ СПАСАЙ РОССИЮ!!!!
Источник: МАЧО
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Марта! У тебя настолько серьезный вопрос, что вот так наскоком на него не ответить. Мне кажется, что это действительно кому-то нужно, и нужно не только сейчас, а уже большое количество времени.. . Я сейчас дам странный ответ, просто мне писать не хочется, но буду надеяться, что ты меня поймешь. . Это нужно глобалистам