Может ли антифриз Синтек G12+ убить двигатель?

Антон Горкунов Ученик (12), открыт 2 недели назад
9 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
легко, если постараться и залить чтоб убил наверняка
алты-балты Искусственный Интеллект (310154) 2 недели назад
Фальшивый антифриз разъедает двигатель изнутри. Или закипает при 80 градусах
Алеся Щербо Мудрец (10908) 2 недели назад
очень даже, сомнительная экономия, проблем может быть больше чем при дешевом масле
الفن البلدوزر Оракул (66872) 2 недели назад
если он не подделка, соотвествует по параметрам который рекомендует завод изготовитель - то нет
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126975) 2 недели назад
Ну как тебе сказать? Канистры и этикетки можно купить в ближайшей подворотне. Незамерзающую жидкость можно намешать на основе разных компонентов. Самое страшное это на основе кислоты или этилового спирта. Последний, мало того что воспламеняется, так еще и очень быстро сжирает алюминиевые детали двигателя.
Кузьмич Мастер (1791) 2 недели назад
Если его залил в мотор..который не предназначен для него.