выписать и подчеркнуть только те слова, которые не знаешь.

Светлана Чепа Ученик (225), на голосовании 2 недели назад
12 февраля 2006 г.

Макс: Итак, как давно вы знакомы?
Норм: Мы знакомы почти 52 года.
Жан: Норм! Мы знаем друг друга более 52 лет. Мы познакомились в 1953 году!
Макс: Как давно вы женаты?
Жан: Мы женаты с 14 февраля 1956 года. День святого Валентина.
Макс: Вы жили здесь с тех пор?
Жан: Не совсем так. Мы жили в Стретфорде со дня свадьбы, но не в этом доме.
Норм: Нет, мы здесь всего шестнадцать лет.
Жан: Восемнадцать лет, Норм. Мы живем в этом доме восемнадцать лет. С 1988 г.
Макс: Как вы познакомились?
Норм: Ну, раньше я был полицейским. Я ушел на пенсию десять лет назад... А Джин была официанткой в моем местном кафе.
Жан: Это была любовь с первого взгляда.
Макс: Итак, в чем ваш секрет успешных отношений?
Жан: Я думаю, что нужно влюбляться много раз - всегда в одного и того же человека.
Макс: Вы когда-нибудь ссорились?
Норм: У нас было несколько небольших ссор, но серьезных ссор у нас не было уже много лет.
Жан: Нет, с Рождества 1977 года. Ты помнишь...
Норм: У нас есть простое правило - если кто-то из нас зол, мы всегда пытаемся разобраться с этим, прежде чем пожелать спокойной ночи.
Макс: И последний вопрос - жалеете ли вы о чем-то?
Норм: Мне просто жаль, что я не женился на Джин раньше.
Жан: И я ни разу не пожалела ни об одном дне.
Дополнен 1 месяц назад
Дз по английскому языку.
Голосование за лучший ответ
Ogorifif сафронов Профи (759) 1 месяц назад
Да ну блин,все слова знаю!
Димасик Расколбасик Профи (772) 1 месяц назад
Макс: Итак, как давно вы знакомы?
Норм: Мы знакомы почти 52 года.
Жан: Норм! Мы знаем друг друга более 52 лет. Мы познакомились в 1953 году!
Макс: Как давно вы женаты?
Жан: Мы женаты с 14 февраля 1956 года. День святого Валентина.
Макс: Вы жили здесь с тех пор?
Жан: Не совсем так. Мы жили в Стретфорде со дня свадьбы, но не в этом доме.
Норм: Нет, мы здесь всего шестнадцать лет.
Жан: Восемнадцать лет, Норм. Мы живем в этом доме восемнадцать лет. С 1988 г.
Макс: Как вы познакомились?
Норм: Ну, раньше я был полицейским. Я ушел на пенсию десять лет назад... А Джин была официанткой в моем местном кафе.
Жан: Это была любовь с первого взгляда.
Макс: Итак, в чем ваш секрет успешных отношений?
Жан: Я думаю, что нужно влюбляться много раз - всегда в одного и того же человека.
Макс: Вы когда-нибудь ссорились?
Норм: У нас было несколько небольших ссор, но серьезных ссор у нас не было уже много лет.
Жан: Нет, с Рождества 1977 года. Ты помнишь...
Норм: У нас есть простое правило - если кто-то из нас зол, мы всегда пытаемся разобраться с этим, прежде чем пожелать спокойной ночи.
Макс: И последний вопрос - жалеете ли вы о чем-то?
Норм: Мне просто жаль, что я не женился на Джин раньше.
Жан: И я ни разу не пожалела ни об одном дне.

Что это значит?
Светлана ЧепаУченик (225) 1 месяц назад
Домашнее задание:
по английскому языку стр 78 перевод текста
выписать и подчеркнуть только те слова, которые не знаешь.
просто девочка Профи (903) 1 месяц назад
Ёмаё что это?
Сори мне лень читать