Подскажите как дейстовать?

ORka Ученик (88), открыт 2 недели назад
7 лет в отношениях. Сейчас вышло так, что я в столице работаю и приезжаю домой раз в две недели, или она ко мне. Вчера приехал, и спросил "не хочешь ли рассказать что-то, за что тебе стыдно". В ответ услышал что есть. Мол она ночевала у парней (ментов) с подружками, бухали, караоке настолки и тд. Но не изменяла и типо ничего не было. Не хотела рассказывать, боялась реакции, и + то что я был далеко. Спросил сколько их было, говорит два парня и 4 девушки. Тут почувствовал что врёт за это. Вечер пытался как-то вывести на правду, но нет. Слёзы были, и говорит что не изменяла и мол доверяет мне и много в отношениях уже надо доверять, в таком стиле.

И вот вопрос, как себя повести в даной ситуации? с одной стороны и отношения рушить не охота. Т-к никто не раб, и имеет право делать то что хочет он. С другой стороны как бы под дых дали...
4 ответа
Я Девственник Знаток (406) 2 недели назад
Вы женаты 7 лет или так блудите?
ORkaУченик (88) 2 недели назад
не женаты
Я Девственник Знаток (406) ORka, тогда какие у тебя к ней претензии? Она тебе никто в этом случае. Гражданский брак - это обычный блуд и верность в этом случае никто никому не обязан хранить. Вот если бы вы были женаты, тогда другое дело, но в этом случае вы должны были жить вместе, одной семьёй, чтобы не было таких соблазнов ночевать непонятно где и непонятно с кем.
Han Знаток (466) 2 недели назад
Так как был инцидент, лучше бросить, она уже перешла черту. Она ни с тобой не поменяеться не с кем либо. У нее уже отрезана реальность, брось ее и увидишь какая у нее реакция будет агрессивная
dario Искусственный Интеллект (150838) 2 недели назад
автор, чем был вызван вопрос к девушке?
ORkaУченик (88) 2 недели назад
тему перевести.
dario Искусственный Интеллект (150838) ORka, поясните?
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
Ну вы же сами спросили, вас никто за язык не тянул)
Никогда не понимал вот этого "зарабатывания денег" где-то там...заработали, её к себе перевозите, нет, тогда смысл в этом зарабатывании какой?