Как доехать до аэропорта внуково бесплатно

Кен Кэн Знаток (422), открыт 2 недели назад
Как доехать до аэропорта внуково бесплатно из мск, похзайцем но каким маршрутом, басиком или маршруткой??
8 ответов
София Миндова Гуру (2908) 2 недели назад
пешком
evaporatedУченик (149) 2 недели назад
Зато бесплатно
София Миндова Гуру (2908) evaporated, да
Кен КэнЗнаток (422) 2 недели назад
Мандова, иди покури гвозди
София Миндова Гуру (2908) Кен Кэн, не плачь
Кен КэнЗнаток (422) 2 недели назад
Слухай сюдэ малой, только принципы из таких вонючих мешков костей как мы делают из нас человека, строят личность, куют характер! Мне принципиально надо доехать на чем то на холяву, прими это как данность и роди мне план, ток без криминала
Серж Серж Оракул (69257) 2 недели назад
На метро. Заходи через выход, замкни датчики и створки откроются. Или проходи за кем-то.
Кен КэнЗнаток (422) 2 недели назад
красаучик
Константин Л. Оракул (80650) 2 недели назад
Во Внуково недавно открылась станция метро.
Зайди в метро в любой точке Москвы и езжай до аэропорта.
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) 2 недели назад
У вас что, даже 54 рубля на метро не найдётся?! Во Внуково теперь можно доехать на метро, выход со станции прямо в здание аэровокзала.
Кен КэнЗнаток (422) 2 недели назад
что значит "увасчто" ??? ты че мне предъявляешь??? ты че меня за база потянуть хочешь??? ты че во мне э молодой красивый перспективный