Согсаситесь со мной что футбол для девочек?

Александр Овечкин Ученик (94), открыт 2 недели назад
Я не особо люблю футбол очень люблю хоккей у меня коньки ССМ за 120 тыс самая верхняя линейка экипировка как настоящий хоккеист в хоккей играют настоящие мужики а футбол это для девочек
6 ответов
Больной Максим Гуру (4096) 2 недели назад
Настоящие мужики обливаются маслом и борются, а все эти футболы с хоккеями для пuздюшни
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 недели назад
Согласен, все футболисты это девочки. Скажи им об этом при встрече.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45562) 2 недели назад
И они заплачут от досады. :(
Про100НатуРал Мудрец (10927) 2 недели назад
Я согласен на все 100%. Фанатики футбола от гола ревут не хуже женщин, а вот хоккей реальная достойная мужская игра за которой интереснее следить
Корней Пескарич Мастер (1098) 2 недели назад
Зачем ты потратил 120 000 на экипировку
Александр Овечкин Ученик (94) 2 недели назад
Ахаха скажи это Овечкину
Про100НатуРалМудрец (10927) 2 недели назад
Иди отпинай своё пердачело
Корней Пескарич Мастер (1098) Про100НатуРал, хоккеист обиделся???
Border Lands Просветленный (21505) 2 недели назад
Да, в футболе худенькие стройненькие миленькие девочки, а в хоккее здоровые брутальные мужики
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45562) 2 недели назад
Согласен. Ножкой, пяточкой, носочком. :):):) Для мужиков хоккей, регби, и американский футбол.