Почему парень не хочет чтоб я приезжала к нему на вахту...

Кристина Давлетшина Ученик (54), открыт 2 недели назад
В общем до этого не хотел и щас не хочет, хотя я нашла много денег, знакомый скинул не суть, и вот у меня есть деньги, не мои даже, просто раньше говорил щас приедишь, всё потратишь, а я говорю что есть знакомый который может скинуть и он мне скинул, он конечно не из России, но смог перевести на один сайт и в скором времени должны деньги на карту поступить, до этого так скидывал,я даже квартиру нашла съемную, работу, в общем всё есть, а мой говорит не нужно и как его можно понять?
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110431) 2 недели назад
Это ты троллить пытаешься??
Кристина ДавлетшинаУченик (54) 2 недели назад
Нет, серьёзно пишу
Жека Искусственный Интеллект (110431) Кристина Давлетшина, ?
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
Если он также как вы общается, то понять его невероятно сложно, как и все что вы тут написали...
Кристина ДавлетшинаУченик (54) 2 недели назад
Он общается со мной так, а не я
Schleifenbach Мыслитель (8262) Кристина Давлетшина, что вы там на той вахте забыли? может у него там баба...