Можно ли войти дважды в одну реку ?

Алла Савушкина Мастер (1072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1823) 14 лет назад
Так же как и наступить на одни и те же грабли!
Остальные ответы
Ойро Мыслитель (9822) 14 лет назад
Всё течёт, всё изменяется!
Марина Быстрых Профи (835) 14 лет назад
НЕТ!! ! Сколько не пыталась получалась только хуже, но было уже поздно, вылазить из этой реки потом сложнее!
зука Профи (654) 14 лет назад
Если практически ...то сколько хочешь, всё-равно вода тебя запомнит с первого раза!
А вот если рассуждать с философской точки зрения ...то тут есть много обстоятельств за и против : Главное нужно терпение и смирение!! !

И ведь знаешь, что "под лежачий камень вода не течет"!!! Меняй себя и ...может пустят во второй раз туда же!!!
ИЗБРАННАЯ Мыслитель (6768) 14 лет назад
я отвечу на прямой смысл вопроса

Можно ли войти дважды в одну реку ?

да, можно, я в детстве каждый день в одну и ту же речку купаться ходила.. .
Источник: не смешно, я знаю...
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
дважды войти и один раз выйти, ну что вы все о суициде? сколько можно? :)
Миротворец Мыслитель (7280) 14 лет назад
при необходимости и десять раз можно, главное понять а надо ли.
Удачи!
Ромуалд Оффенбах Мыслитель (8132) 14 лет назад
Если задаться такой целью, то очень даже можно.
SPS НЕРПА Профи (930) 14 лет назад
можно. моржно, я уже вошла второй раз и не жалею, четвёртый месяц после развода медовый месяц
Xenia Veduta Ученик (153) 14 лет назад
Этот вопрос можно рассматривать с совершенно разных позиций, считаю. что понять смысл этого, изначально филосовского вопроса (позже он стал бытовой призказкой) довольно таки трудно, а чтобы ответить, тем более, так что, если тебе действительно интересно, пиши...
Минина Татьяна Просветленный (47532) 14 лет назад
Нет. И река. и Вы, и все остальное уже через мгновение будут совершенно другими. Великий Гераклит был абсолютно прав. Все течет, все изменяется.