Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно прилично заработать на юморе?

Лошадь в тумане Мудрец (19194), закрыт 2 недели назад
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь)
Дополнен 2 недели назад
Не переводите деньги тем, кто просит. Обратите внимание на тех, кто никогда не попросит....
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (102500) 2 недели назад
Попросить: "Подайте Христа ради, мы не местные!"
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Точно!)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49686) Лошадь в тумане, https://youtu.be/RGZYZz5I33I
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49686) 1 неделю назад
вам_ну разве што_грЫжу))) ХмХ
Лошадь в тумане Мудрец (19194) КрЫвічи _ мЫ!, спасибо, какой Вы добрый и щедрый!)
Остальные ответы
orthodoxchemist Мудрец (11983) 2 недели назад
Спетросянить у кого-нибудь
денис сиротин Искусственный Интеллект (514009) 2 недели назад
С юморком ограбь банк(((
ФИТАИскусственный Интеллект (226972) 1 неделю назад
Юморок пошутил, когда соглашался на эту аферу. И на ограбление не явился.
Фёдор Сальков Просветленный (38766) 2 недели назад
Чтобы прилично заработать - нужно издать Многотомник - "Всё о юморе"...
Koteich Оракул (53808) 2 недели назад
Лайки собираю! Потом бегу, на них пивка покупаю! Чего и вам желаю!
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Спасибо, мне б на мороженку!
Chilly Red Peppe® Мыслитель (8147) 2 недели назад
А, разве, зарабатывать на чем-то... это прилично
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Есть и здесь неприличные люди. Это мое предупреждение)
Исток Мастер (1844) 2 недели назад
Доброго дня Лошадка!) Я, согласен, то что здесь это лажа конечно, развод. Но фонды помощь детям тоже просят?
Иоанн Златоуст, свт. (†407)
Ст. 7-8 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Хорошего Тебе дня и тепла в душе!)
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Я помогаю людяи всегда! Последнее отдам. Но не хочется аферистам! Я знаю о чем говорю....
Лошадь в тумане Мудрец (19194) Лошадь в тумане, Уже сразу удалили вопрос... Был в лидерах( Вам всего доброго!)))
ИстокМастер (1844) 2 недели назад
Не кипи, я Тебя хорошо слышу и уважаю твою точку зрения. Улыбнись, не растраивайся)
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (155882) 2 недели назад
Дошутилси ... не то что Заработать ... чуть без Обеда не осталси !
(подарок твой пригодилси ) ...)))
Весёлого настроеньица !
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Веселого дня, ВофКа!)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144621) 2 недели назад
Только осторожно, мадемуазель... краска еще не просохла)) Здрасти!))
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Привет!)
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133492) 2 недели назад
А это пусть будет на совести врунов*
Лошадь в туманеМудрец (19194) 2 недели назад
Да, Бог их накажет.
samkakdumaeh Оракул (79753) 2 недели назад
На геморое показалось
Лошадь в туманеМудрец (19194) 1 неделю назад
Интересно. Поясните?!
samkakdumaeh Оракул (79753) без очков сначала прочитал и вместо юмора геморой показалось
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (160523) 1 неделю назад
если ты думаешь, будто радость можно почерпнуть преимущественно из общения с другими людьми то ты немного заблуждаешься .... Бог распространил её повсюду. Она — во всём и каждом, что мы в состоянии ощутить. Просто мы должны проявить храбрость, отвернуться от привычного образа жизни и выбрать необычные пути. / НОВОСТИ ДНЯ /
DIVa1s x ne krinw Профи (846) 1 неделю назад
Орать: нас ограбили, подайте Христа ради..... пожалуйста
pas ka Профи (655) 1 неделю назад
хотите шутку? тогда 10 рублей,

а она вас не хочет)
ФИТА Искусственный Интеллект (226972) 1 неделю назад
На юморе заработать можно только посмертно. А так , по жизни сплошная рутина.
Ибо всё смешное это то, от чего хочется плакать.