Как определяется доплата за одноместное размещение в санатории по соц.путевке?

Зинаида Козлова Знаток (437), открыт 2 недели назад
как определяется доплата за одноместное размещение в санатории по соц.путевке?
7 ответов
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 2 недели назад
Как решит руководство Санатория или его владелец.
Марина Просветленный (48767) 2 недели назад
на месте в санатории решите
Nos Искусственный Интеллект (254671) 2 недели назад
Нужно заранее выяснять в санатории, есть ли свободные одноместные номера или возможность у санатория разместить вас одну. Иногда поток людей такой, что в санатории свободны только вип- номера. За 8-11 тыс в сутки.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636282) 2 недели назад
По социальной путевке доплата за одноместное размещение не предусмотрена. Вам могут предложить за дополнительную стоимость иной номер , повышенной комфортности, но социальная оплата в зачет затрат на проживание в этом случае не идет. Или бесплатно - или за наличный расчет. Иногда, вне курортного сезона , данный вопрос решают индивидуально при наличии возможностей в санатории . Вам же сразу предоставляют путевку с определенными условиями пребывания .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150781) 2 недели назад
У вас соц путёвка с уже определёнными условиями проживания. Вы можете созвониться с руководством, но вряд ли будут свободные одноместные номера. Или возможность жить 1 в 2 местном номере с доплатой. Звоните и узнавайте.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 неделю назад
Никак, только по прихоти принимающей стороны. В каждом санатории свои правила.