Объясните мне, что это значит? Я вообще не понимаю.

Руки Вверх Ученик (175), открыт 2 недели назад
Начала общаться с парнем, причем очень хорошо, виделись ,строили планы, около 2-х недель общались напролет, даже разговаривали о свадьбе, говорил как хочет быть со мной. Тут он резко начал пропадать,игнорить,не брать трубки и прочее..просто тотальный игнор в мою сторону. Сейчас объявился,говорит,я ухожу на СВО. Как это можно понять? Если ты уходишь на войну, ты же об этом знаешь ещё за месяц вперед , а не за один день . Или он таким образом слиться от меня решил ? Да и игнорировать зачем меня было , если любишь - ты всегда на связи и делишься. Что за бред ?
7 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675193) 2 недели назад
Возможно, вы были в качестве запасного аэродрома, а сейчас объявился основной.
Учитель Зла! Мастер (1682) 2 недели назад
Или вы запасной вариант или не хочет , что бы вы к нему привязались и не страдали если погибнет на СВО!
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
Нашел вариант получше, а так вроде пожалеть должны, герой жеж.
Я Девственник Знаток (406) 2 недели назад
Он просто над тобой издевается.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164344) 2 недели назад
Две недели общения и о свадьбе говорили?
Херасе, ты реактивная))
Ну, он понял, что погорячился и просто слился от тебя - в ЗАГС-то ему явно рановато
Татьяна Мастер (2188) 2 недели назад
Время покажет слился или реально парень переживает не легкие для него времена.
Квадратный Снег Просветленный (22102) 2 недели назад
А с чего вы взяли что он игнорил тебя? Может он вообще всех игнорил.