Путешествие на машине

john Ученик (243), открыт 2 недели назад
Что брать с собой в путешествие на Иссык-Куль?
6 ответов
рядовой в запасе Ученик (149) 2 недели назад
Да на электричке доедешь
johnУченик (243) 2 недели назад
с Красноярска навряд ли)
рядовой в запасе Ученик (149) john, да с Красноярска пригородного сообщения больше нет, раньше можно было
Тега Искусственный Интеллект (105182) 2 недели назад
Туалетной бумаги и воды. Газовый котёл и живого барана.
Лев Просветленный (32047) 2 недели назад
А нам то откель знать, на чем Вы поедите( состояние машины), как Вы поедите( дорога и что там Вам может понадобиться), где Вы будите останавливаться( гостиница, машина или палатки), какой отдых планируете на месте...и по итогу что Вам понадобится для всего этого)
У меня всегда собран тур.набор ( палатка, столы , стулья, плитка, баллоны с газом, тур.душ, тур, умывальник, холодильник, солнечные панели, кухонный набор, кое какие продукты, иногда дрова...), Но могу и на лайте...пару баклашек воды в омывайку, карточка с деньгами, наличка, паспорт, страховки, а чуть не забыл...ОТЛИЧНОЕ настроение всегда беру с собой)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232565) 2 недели назад
А подружку- штурмана- кухарку в одном флаконе?
Лев Просветленный (32047) Haтaлья, да я и сам готовлю))) а подружка есть))
Серый Искусственный Интеллект (189464) 2 недели назад
откуда едешь, из Фрунзе, или Владивостока. Рубли бери, сомы, сумы, теньге...
h h Просветленный (28776) 2 недели назад
презики и кормилицу побрить