Существуют ли компании, работодатели, кто не обращает в проституцию, воровство, наркоритейлерство, когда устраиваются

Всевыселенная Профи (824), открыт 2 недели назад
Русы/росы в другие страны на контракты? Например, петь, танцевать, казалось бы прекрасное дело дарить людям радость. Но , оказывается, говорят знакомые парни, что за кардоном прям с аэропорта чуть ли не за волосы тащат на преступные подвиги...
. И даже только идея хороших девочек получить такой опыт, двинуть, так скать, землю ногами по нашему, по русски, вызывает у парней бурю негативных эмоций и запретов...
. Расскажите подробно о вашем понимании.
3 ответа
Дмитрий Кольцов Оракул (57709) 2 недели назад
За границу точно не стоит, отберут паспорт и закроют в бордель в рабство.
ВсевыселеннаяПрофи (824) 2 недели назад
В любой стране, любые компании, любые люди?
По принципу нормальных людей за границей. , нигде, нет?
Дмитрий Кольцов Оракул (57709) Всевыселенная, в нашей стране вы гражданка и вами будет заниматься полиция в случае обращения вас в правоохранительные органы. За рубежом ни кто и разговаривать с вами не станет в полиции.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 2 недели назад
В соответствии с контрактом...если ты без образования такой красивый нарисуешься и тебе сразу 100500 миллионов в день обещают ну извини, сам попал...специалисты как правило знают себе цену и что рынок предложить может...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 2 недели назад
Племянница двоюродная в южной Корее и Китае танцевала гоу гоу, в солидном заведении у них всегда охрана была и никто ни к чему не принуждал. но девочки конечно по мере испорченности в свое свободное время "подрабатывали" , но это не было обязаловкой , поэтому надо видимо смотреть конкретные фирмы и отзывы