Знак судьбы или просто неудача?

Мухаммед Хамедов Ученик (234), открыт 2 недели назад
Встречаюсь с девушкой. В разных городах. То я работаю, то у неё вечно какие-то проблемы из-за которых не получается встретиться. И так длится уже пол года. Я сомневаюсь что у нас вообще что либо получится. Каждый раз когда что либо планируем, все обрывается буквально за день.
5 ответов
Злое Солнце Гуру (3499) 2 недели назад
денег высылаешь ей ?
Мухаммед ХамедовУченик (234) 2 недели назад
Она больше меня получает
Злое Солнце Гуру (3499) Мухаммед Хамедов, и нахрена такое надо ищи ближе или к ей переезжай
отвращение Искусственный Интеллект (147602) 2 недели назад
Отношений на расстоянии не существует. С подключением.
Мухаммед ХамедовУченик (234) 2 недели назад
Вот и переживаю есть ли у неё кто там. А так каждый день пишет, присылает гс. Говорит что нравлюсь ей по прежнему. Ну не знаю. Мнительный я стал.
Lydia S. Мудрец (11259) 2 недели назад
Вывод: Что БОГ не даёт, всё к лучшему-древняя истина... Открой глаза и посмотри внимательно вокруг себя. Ты в упор что-то не видишь. Я в этом уверена! Источник: жизненный опыт...
Мухаммед ХамедовУченик (234) 2 недели назад
Так устаю все анализировать. Уже не знаю на что внимание обратить
Lydia S. Мудрец (11259) Мухаммед Хамедов, Обрати внимание на красивых душой вокруг себя. Ты их в упор не видишь...
МарК Оракул (65336) 2 недели назад
У вас ничего не получится. Не потому, что якобы внешние обстоятельства сильнее вас. А потому, что вы ничего для этого не делаете. И позволяете внешним обстоятельствам быть сильнее вас. Похоже, не настолько важна для вас эта девушка, чтобы что-то предпринимать и как-то решать этот вопрос.
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Пора определяться ты к ней или она к тебе )))) И не быть инфантилами ))) Вопрос надо ставить ребром ))))