Хочу уменьшить живот. Если вместо ужина буду пить воду, я выживу?

Рустам Мудрец (12350), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314198) 2 недели назад
Если человек начинает ограничивать себя в еде, то организм может начать откладывать жир про запас. Так что эффект может быть как раз то противоположный.
Остальные ответы
aa aa Ученик (151) 2 недели назад
да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно да конечно
Элина Комарова Ученик (113) 2 недели назад
не стоит, просто нужно начать рассчитывать калории и начать правильно питаться, так как если голодать, то организм может наоборот начать откладывать жир про запас
Сергей Ермолаев Мастер (1388) 2 недели назад
Начни считать калории и отними от суточной норма 25 или 50 %
И похудеешь
Не ужинать я тебе Не советую. У тебя в любом случае
терпения не хватит и ты либо сорвёшся или будешь днём есть в 2 раза больше
пылинка алмазная Оракул (60172) 2 недели назад
ну, зачем так себя мучить? можно что-то легкое: рыбу, салат, творог....
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192910) 2 недели назад
Нет ты отдашь концы.
АлибабаЗнаток (353) 2 недели назад
Выйди за меня замуж
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192910) Stalemate, а зачем ты мне нужен?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130415) 2 недели назад
Выживешь.
Но не факт, что уйдет живот.
Важно то, что будешь есть в остальные приемы пищи и в каком количестве...