Вопрос дизайнерам: сколько брать за заказ на подобную иллюстрацию?

Олег Баранов Ученик (111), открыт 2 недели назад
Вопрос графическим дизайнерам, художникам. Сколько брать денег за подобную иллюстрацию(референс)? Дабы не продешевить, но и не брать слишком много.
4 ответа
Ελενη Искусственный Интеллект (182803) 2 недели назад
У вас грамматическая ошибка:
"но можно класть сколько нравиТСЯ" .
Олег БарановУченик (111) 2 недели назад
Это не моя работа, это референс от заказчика
Анатолий Лукин Мастер (1257) 2 недели назад
Тут важен вопрос КАК продавать, если ты будешь говорить мало и просто, то за такое тебе дадут 1000, но если будешь отвечать на все вопросы и выставишь себя перед заказчиком гением на которого можно положиться, то цена будет высокой. Помни, дизайнер, это не просто рисуй красивые заголовки, это про психологию.