Как быть в этой ситуации?

ORka Ученик (88), открыт 2 недели назад
7 лет в отношениях. Сейчас вышло так, что я в столице работаю и приезжаю домой раз в две недели, или она ко мне. Вчера приехал, и спросил "не хочешь ли рассказать что-то, за что тебе стыдно". В ответ услышал что есть. Мол она ночевала у парней (ментов) с подружками, бухали, караоке настолки и тд. Но не изменяла и типо ничего не было. Не хотела рассказывать, боялась реакции, и + то что я был далеко. Спросил сколько их было, говорит два парня и 4 девушки. Тут почувствовал что врёт за это. Вечер пытался как-то вывести на правду, но нет. Слёзы были, и говорит что не изменяла и мол доверяет мне и много в отношениях уже надо доверять, в таком стиле.

И вот вопрос, как себя повести в даной ситуации? с одной стороны и отношения рушить не охота. Т-к никто не раб, и имеет право делать то что хочет он. С другой стороны как бы под дых дали...
7 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268559) 2 недели назад
А что особенного было то? не изменяла? не изменяла, на остальное вообще пофиг должно быть.
Haunter Оракул (84017) 2 недели назад
Либо ты врёшь либо у вас обоих не всё в порядке с башкой. Во-первых "7 лет в отношениях" - т.е. за 7 лет в брак вы не вступили. Это "слегка" странно. Во-вторых ни одна баба никогда в таком не признаётся даже если это и правда. Если призналась - значит на самом деле она хочет чтобы ты узнал. Зачем? Чтобы вы разошлись, но это должно быть твоё решение, чтобы заднюю тебе никто не дал включить.
МарК Оракул (65336) 2 недели назад
Если вы не женаты, она не ваша жена, то какие могут быть претензии? Никто никому не изменял. Она проводила время как свободная женщина, так, как она считала правильным для себя. Очень некрасиво доводить женщину до слез и предъявлять претензии в такой ситуации. Вы же ей никто!
Возьмите на себя обязательства, заявите о серьезности своих отношений, создайте семью, обеспечьте женщине материальный и физический комфорт и защиту. А потом уже претензии предъявляйте.
Ольга Оракул (54583) 2 недели назад
Отношения должны развиваться поэтапно. А 7 лет - это уже не отношения, а "болото", где каждый боится взять на себя смелость и ответственность и прояснить свой статус. Тебе не хватило 7 лет, чтобы понять - твоя это женщина или нет? Если твоя, то делают предложение руки и сердца и женятся, закрепляют свои отношения юридически. А так - ты всего лишь сожитель и она тебе не жена и имеет право проводить своё личное время как и с кем хочет. А то ты хорошо устроился - сам свои дела делаешь, жизнь проживаешь как хочешь, а её в твоём будущем нет. Её ошибка в том, что нужно было на берегу договариваться - сколько лет вы пробуете друг друга в быту и по окончании этого срока либо разбегаетесь в разные стороны или регистрируете отношения. Каждая женщина хочет ясности и понятности. А сейчас ты ведёшь себя как деспот-тиран, устроил ей допрос с пристрастием, потому что у самого нет базового доверия к миру.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200824) 2 недели назад
а с чего это под ДЫХ???- ты вообще кто такой -ей??- ну так сoжитель может даже и не прописан там!!! ты не муж ей!!!-- женись и какчай права тогда..
тем более нет детей!!!
One is not so bad Просветленный (40596) 2 недели назад
конечно не изменяла...она же вам никто......или кто?
да и не парься когда она и при тебе такое сделает)))она же тебе никто
да и вообще Она свободная женщина...и может в дом к себе всю шайку притащить)))))))
тебе то че.....ты ведь Ей..... точно уже никто.......
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Пусть на будущее СМСкой предупреждает ))))))))