Я хочу задеть тему семейных отношений

Алексей Суворов Знаток (254), на голосовании 4 месяца назад
Как стать чизкейком, но при этом не делать морфологический разбор прилагательного. Могут появиться такие вопросы как: Отчим? Какой нафиг чизкейк? Ты думаешь если я не винт от вертолёта то не могу крутится у тебя между ног? Также оцените мою историю: "Мужик: го я тебя этого ну ... Девушка: не го я тогда. Мужик: ну типо ты же девушка. Девушка: а тебя напрягает только то, что я девушка? То есть если бы я была мужиком то ты был согласен на то чтоб я тебя этого? Мужик: нет, как ты могла так подумать, хотя... да согласен!
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (245) 5 месяцев назад
Вызовно, однако радушно. Сильно верующих творить чудеса, света и тепла. Мрачное настроение. Мультфильмы детям до года противоположной стене.
Алексей СуворовЗнаток (254) 5 месяцев назад
Ладно ясно понятно...