Передача и распределение электрической энергии. Коэффициент начальной загрузки K1 и коэф перегрузки К2.

Никита Шабанов Ученик (113), открыт 3 недели назад
Сколько считаю преподователь говорит неправильно, необходимо посчитать коэффициент начальной загрузки К1 и коэффициент перегрузки К2 по формулам 8.2 и 8.3. Подскажите когда считаю К1 нужно брать все 5 значений мощности, даже которые больше среднего и делить по формуле 8.2 на 24 часа или как ?
0 ответов