Какую работу вы бы выбрали?

Александр Ученик (101), открыт 2 недели назад
2 варианта.
  1. Выездной менеджер альфа банка. Оклад 50к + премия при выполнении плана(а должность в моем городе новая и план мизер) 30к. Общение с девушкой, возможной коллегой понравилось. Льготные условия кредитования для сотрудников.
  2. Администратор бристоль. Зп минимум 80к. От КБ сильно отличается, в плане атмосферы и вобщем-то работы, в бристоли все спокойней. Но тут есть но, сначала меня возьмут продавцом-кассиром, а там как покажу себя. Я конечно процентов на 80 уверен в том что все будет ок в этом плане, но это как бы стопорящий момент. Привлекает зп и то, что это вроде как управленческая должность.

Не могу определится, чем дольше думаю, тем больше сомнений.
6 ответов
хз не играл ㅤ Мыслитель (7036) 2 недели назад
На трассе зарплата посолиднее, да и условия труда лучше
Polo TV Куракин Мастер (1264) 2 недели назад
Обе херня. Зп маленькая, та и работы эти для девочек, физического ничего трудного
Сергей ДавыдовУченик (101) 2 недели назад
А мне то какое дело что ты не хочешь под другой властью жить? Хочешь помри за воровскую власть путина, твое дело, а мне зачем воевать за него?
А под другой религией ты кстати будешь жить. Россия сейчас захватывается исламом, и путин этому способствует.
Polo TV Куракин Мастер (1264) Сергей Давыдов, Щенок, зачем ты мне тут отвечаешь?? Эгоист не доделанный, динаху от сюда, пока рыло не набил
dima k Оракул (82214) 2 недели назад
Че, такая зарплата у кассира бристоли сейчас?
SchleifenbachМыслитель (8249) 2 недели назад
да это развод на лоха, кассиром оформят, а там и грузчик и мерчендайзер и будет зп тысяч 35-40
dima k Оракул (82214) Schleifenbach, а то и тысяч 20
Schleifenbach Мыслитель (8249) 2 недели назад
А что тебе та управленческая должность, управлять то умеешь или как все, звучит красиво и перед девахами понтоваться можно?)
Иди туда, где есть перспективы развития, где ты через лет 10 будешь зарабатывать хотя бы в 2 раза больше...