Красиво просто, модно, и стильно.

Vika Мыслитель (5242), закрыт 2 недели назад
Почему вы не даёте мужья жёнам постричься, такая красота на голове у женщин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (48766) 2 недели назад
  • потому что потом форму стрижки надо постоянно поддерживать, ходить в парикмахерскую, а стрижки такие стоят дорого
Полина Волкова Ученик (133) 2 недели назад
Потому что это каскад
VikaМыслитель (5242) 2 недели назад
А что это ещё.
VikaМыслитель (5242) 2 недели назад
Вы зачем ответили на этот вопрос если он уже отвечен. Всё знают, что это каскад.
Полина Волкова Ученик (133) Vika, не думаю что многие захотят по нескольку часов в день отводить на укладку для каскада. Вот и ответ
VikaМыслитель (5242) 1 неделю назад
Ну так, то да.
volkspb Оракул (60357) 2 недели назад
Меня такая мохнатость бесит. Особенно ночью, то щекочет, то дышать нечем - как прижмётся нос и рот забивает.
VikaМыслитель (5242) 2 недели назад
Какая лохматость если волосы убрать или укладывать, а ночью модно отвернуться от волос на бок.
VikaМыслитель (5242) 2 недели назад
То есть можно
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188668) 2 недели назад
это не всем нравится... на любителя...
Ehame Oplrt Мастер (1046) 1 неделю назад
больше нравиться прямые длинные