Красиво просто, модно, и стильно.

Vika Мыслитель (7729), закрыт 10 месяцев назад
Почему вы не даёте мужья жёнам постричься, такая красота на голове у женщин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Оракул (53711) 10 месяцев назад
  • потому что потом форму стрижки надо постоянно поддерживать, ходить в парикмахерскую, а стрижки такие стоят дорого
Полина Волкова Ученик (154) 10 месяцев назад
Потому что это каскад
VikaМыслитель (7729) 10 месяцев назад
А что это ещё.
VikaМыслитель (7729) 10 месяцев назад
Вы зачем ответили на этот вопрос если он уже отвечен. Всё знают, что это каскад.
Полина Волкова Ученик (154) Vika, не думаю что многие захотят по нескольку часов в день отводить на укладку для каскада. Вот и ответ
VikaМыслитель (7729) 10 месяцев назад
Ну так, то да.
volkspb Оракул (67501) 10 месяцев назад
Меня такая мохнатость бесит. Особенно ночью, то щекочет, то дышать нечем - как прижмётся нос и рот забивает.
VikaМыслитель (7729) 10 месяцев назад
Какая лохматость если волосы убрать или укладывать, а ночью модно отвернуться от волос на бок.
VikaМыслитель (7729) 10 месяцев назад
То есть можно
Ehame Oplrt Мастер (1059) 10 месяцев назад
больше нравиться прямые длинные