Корю себя за уход с работы

Дива Маякова Ученик (79), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Три дня уже не могу успокоиться. В субботу должна была пойти на стажировку в гостиницу, в пятницу уже ходила, но и в пятницу и в субботу просыпалась с чувством нежелания туда идти. Вот не хочу и все, даже сама не понимала, почему. График устраивал, правда с 7 утра смена, значит мне надо было вставать в 4,чтоб добраться до работы. Оплата тоже хорошая, начальство хорошее, правда слишком как "семья", все таки я думаю, должны быть границы, а не так заходите в кабинет, пообщаемся, я сама по себе не особо общительная, но до этого уже работала администратором в отеле. Вот сейчас сижу и думаю, может зря ушла.. Мне не особо понравились некоторые коллеги админы, думала, ну может надо было плюнуть на них и делать свою работу... Уже и не знаю. Тогда ещё у меня мало было денег и я злилась, что и их мне надо тратить на проезд. С другой стороны, хочу получить права в другом городе, так как здесь дорого и ещё потому думала, стоит ли здесь оставаться. Теперь я отказалась от этого предложения и не еду в другой город, все думаю думаю...
5 ответов
Глеб Заги Профи (663) 2 недели назад
Вдох выдох.
Представь что ты машина времени и готово!
dima k Оракул (82406) 2 недели назад
По зарплате наверно лучше смотреть
Schleifenbach Мыслитель (8260) 2 недели назад
Думать это полезно.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
©Джейсон Стэтхэм
Vortex Z Просветленный (24440) 2 недели назад
Такие метания свойственны неуверенным в себе людям, которые при этом сами не знают, что хотят. А чем дольше ищешь работу, тем сложней привыкнуть к любому графику. Ты не получала там зп, поэтому не можешь о ней судить. Но осталась бы там, и денежки бы уже капали. А так, искать дальше в надежде найти что-то лучше. Не можешь успокоиться - позвони им, скажи, что всё обдумала и хочешь назад. Вдруг прокатит. Если место уже занято, то забей
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 2 недели назад
Надо сначала хорошенько думать, взвешивать все "за" и "против", потом только принимать решение, тогда не будете жалеть о сделанном. Явно должна быть какая-то веская причина почему Вы ушли с этой работы, не просто с дури же. Вот и сделайте вывод, что причина, по которой Вы ушли, никуда не денется, если вернётесь, то всё будет точно так же как было. И ищите себе спокойно другую, подходящую для себя работу.