Собеседование на вакансию дизайнера

Ольга Ольга Ученик (97), открыт 2 недели назад
Предстоит собеседование на должность векторный дизайн, нужно ли нести распечатать портфолио или так уже не делают и пусть оно и останется онлайн
2 ответа
Esmeralda Искусственный Интеллект (253355) 2 недели назад
Распечатанное точно не нужно, главное, чтобы у представителя работодателя была ссылка на портфолио и с ним ознакомились до собеседования, а распечатать они и сами могут.
DmitriyПросветленный (31241) 2 недели назад
обманщица...