Установил kali linux на флешку

Адам Баранов Ученик (211), открыт 2 недели назад
хочу познакомится с линуксом и кали линукс, но при установке на флешку появился вопрос, это будет как переустановка системы (то есть новая ос) или просто ос на флешке, после того как я попаду в линукс, я смогу потом назад вернуться в винду просто вытащив флешку?
7 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8507) 2 недели назад
Это будет как LiveCD. То есть, ты сможешь его запустить прям с флешки, без установки на свой пк
Адам БарановУченик (211) 2 недели назад
Спасибо! А то очень боялся что потеряю нужные файлы на винде
6a3uJluK Мыслитель (8507) Адам Баранов, вообще ничего не потеряете
⭐Человек с Земли Оракул (56886) 2 недели назад
Можешь вернуться в винду, Linux просто на флешке.
Сергей Матвеев Профи (601) 2 недели назад
Линукс кал
6a3uJluKМыслитель (8507) 2 недели назад
Ну конечно, больше же нечего сказать
Wonderful Life Оракул (63922) 2 недели назад
приготовься попрощаться с флэшкой
Angelo Conte Гуру (3373) 2 недели назад
Есть Лайт версия Линукс. Она будет запускаться только с флешки, и в ней ничего не будет сохранятся. Это нужно только чтобы опробовать систему перед установкой. Ты можешь установить Линукс рядом с Виндой, чтобы при запуске у тебя был выбор ОС, а можешь установить только Линукс, стерев Винду
Ярило Просветленный (26669) 2 недели назад
ОС там, куда ты её установил. Но из кучи приличных Линуксов выбрать такое говнище, это нужно уметь! Решил мамкиным кулхацкером заделаться как в голливудских экшенах?
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19421) 2 недели назад
на сайте два образа
для установки и для запуска с флешки