Можно ли назвать оружие в своей игре Beretta-92, colt 1911, glock-17?

Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1115), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 2 недели назад
если хочешь чтоб на тебя в суд подали за то что ты спёр названия без разрешения, то называй
Остальные ответы
Артем Круто Профи (838) 2 недели назад
да. назвовите лучше MP-Makarov Вот на этот тебя никто не засудит)
Сергей Шпынков Оракул (71455) 2 недели назад
Вот твоя категория вопросов - "Компьютерные и Видео игры". Попытайся уважать себя (хотя бы попробуй) и других. Чтобы над тобой и твоими родителями не смеялись...
Радомир Овчинников Ученик (169) 2 недели назад
Конечно да!Кстати,что за игра?Если выйдет затестить хочу
маняад Ученик (128) 1 неделю назад
кольт можно потому что браво старс это топ ?