Самые лучшие мужчины это мужчины с прошлым в виде бывшей жены и детей они знают какого это декрет?

Мария Антуанетта Просветленный (34146), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Они прошли через декрет,есть понимание всего с чем приходится сталкиваться в декрете с новой женщиной
10 ответов
Я Девственник Знаток (406) 2 недели назад
А ещё у них дети есть и алименты. И они будут к ним ходить, а ты будешь раздражаться от всего этого.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 2 недели назад
Ну да,должен хорошо зарабатывать чтобы всем хватило
А так если у него неприязнь к бывшей то можно быть спокойной а дети? Ну главное чтобы меня не раздрожали они
Я Девственник Знаток (406) Мария Антуанетта, а детей он не бросит и будет по выходным к ним ездить, а ты со своими детьми будешь одна сидеть.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 2 недели назад
А во вторых если бы у меня был с ним совместный ребенок его дети уже реже бывали бы у нас дома
Я Девственник Знаток (406) Мария Антуанетта, всё равно его дети будут поводом для конфликтов с ним.
One is not so bad Просветленный (40591) 2 недели назад
с новой? да к то знает что у новой на уме....))
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 2 недели назад
С новой будет тоже декрет да и новая может не бояться что для него это впервые а для нее может да
One is not so bad Просветленный (40591) Мария Антуанетта, признайся.... ты уже выпила? у мужчин без вашей беременности пожизненный декрет(женское поведение без декретного основания).....так понимаешь?)))
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Можно нарваться на усталость от всего этого ))))))))))))
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 2 недели назад
У кого усталость?
Так хоть он с декрета то не сбежит
Есть мужики которые сбегают для них все впервые ,терпенья нет у них
КотяраОракул (79007) 2 недели назад
А есть те, которые все прошли и по-новой им это не надо ))))
Мария Антуанетта Просветленный (34146) Котяра, тогда нужно искать женщину с детьми
КотяраОракул (79007) 2 недели назад
Ну и молодец.. Нужно быть честной. А мужик сам выберет нужно ему заморачиваться с новыми детьми или нет ))
отвращение Искусственный Интеллект (147602) 2 недели назад
Самые - это чайлдфри. Да, это личное мнение.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 2 недели назад
А ребенка где женщине брать?
отвращение Искусственный Интеллект (147602) Не всякой бабе нужен ребенок. Вы со своей колокольни судите, я - со своей.
Простак Знаток (444) 2 недели назад
Попользованных берут только при отсутствии выбора.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34146) 2 недели назад
Берешь без детного вдруг у него кукхуа поедет от декрета не думали ли?
Простак Знаток (444) Мария Антуанетта, Жа на хрен нормальным попользованные? Это только если все очень плохо и от одиночества таких берут. Если есть выбор, то нормальные м и ж, выберут таких же без прошлого, как и они сами.
★★★ Искусственный Интеллект (188487) 2 недели назад
Надо позвонить бывшей жене и спросить, какой он в быту. Может, вообще всё на жену сваливал
Владислав Фазылов Профи (788) 2 недели назад
Ну, знаете, и мужчины могут тогда тоже искать себе женщин с готовым ребенком, чтобы не терпеть ее 9 месяцев и т.д. Зачем вы бежите от проблем? Вы неопытная, он неопытный - познавайте семейную жизнь вместе!
Татьяна Мастер (2188) 2 недели назад
Что у него есть дети это никак не говорит что он хороший отец, и уж тем более самый лучший мужчина.
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 недели назад
Я бы на мужика с наличием ребенка посмотрела только если он оооочень обеспеченный, а у меня нет в данный момент вариантов.
Как по мне, такие мужчины подходят только в качестве перевалочного пункта, ну или любовника.
Совместную жизнь строить с ними, на мой взгляд, не стоит. Причем, даже при наличии детей у женщины
p k Гуру (3493) 2 недели назад
Они знают что такое декрет и е б мозга, но вопрос развода наверное и было причиной тому что во время беременности да и самого декрета муж никак не поддерживал бывшую жену. Да и тем более первую жену он врядли забудет.