не могу прикрепить файлы к письму, пропали кнопки "обзор", "прикрепить файлы".Страницу обновляла -не помогло

Конопко Екатерина Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Шевченко Мастер (1104) 15 лет назад
зайди в программы-стандартные-служебные-восстановление системы и вернись на неск дней назад, данные восстановятся)) )
и там где прикрепляешь файлы в самом правом углу должно быть написано "стандартная загрузка"