Можно ли провезти большой акриловый БОНГ в ручной клади в самолете. Не возникнут ли проблемы в аэропорту на досмотре??

Ева Зотова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Собираюсь лететь на днях из ПИТЕРА в УФУ, то есть междугородний рейс, бонг в принципе чистый, больше кроме него ничего такого не будет. Так вот на досмотре могут ли что то предъявить? Какая вообще ответственность за это будет если вдруг что
Дополнен 2 недели назад
Короче на будущее! Просто скажите что это ваза) только трубку вытащите и отмойте проблем не будет
3 ответа
Александр Л Ученик (105) 2 недели назад
вот это рейс пассажирам удастся
Серж Серж Оракул (69846) 2 недели назад
Не возникнут, но проверку на запрещенные вещества сделают.