Может курьер самоката пригласить сборщика заказов по реферальной программе?

Иван Иванов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Может курьер самоката пригласить сборщика заказов по реферальной программе?
1 ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458342) 1 неделю назад
В чем суть работы сборщика заказов?
Именно в этот момент главная роль достается сборщику заказов. Суть работы заключается в том, чтобы, получив информацию о заказе, собрать его, отобрать качественные продукты, в случае необходимости связаться с клиентом, чтобы согласовать замену товара, далее упаковать и передать курьеру.

Как работает система Самокат?
Как это работает? Курьеры-партнеры Самоката доставляют товары на велосипедах за 15-30 минут в зависимости от зоны доставки. Такая оперативность возможна благодаря дарксторам, которые Самокат открывает в разных районах города: на сборку уходит 2–5 минут, на доставку еще 5–20.

Приглашайте!