Билеты, ваучер и страховка

Пол Ньюмон Ученик (237), открыт 2 недели назад
Купил тур в Турцию на 18.04 ещё 9-го числа. Получил чек и ссылку на сайте министерства турагентства, что есть путевка. Когда пришлют билеты, ваучер и страховку? Мне обязательно надо их печатать? Нервы и стресс. Ещё отели поменяли. Это нормально? Лечу впервые.
5 ответов
Серж Серж Оракул (69253) 2 недели назад
Задень до вылета все пришлют. Либо печатай, либо бери в турагентстве.
Александр Шпилевский Ученик (118) 2 недели назад
При желании можно и в аэропорту получить перед вылетом. Надо только с менеджером ТА согласовать.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 2 недели назад
Могут вообще прямо в аэропорту все отдать. Только все как следует расспросите, какая бумага для чего нужна и где ее применять. Я тоже первый раз летел, ничего не знал, да еще и путевку в аэропорту отдали прямо перед вылетом. Но доставщик все объяснил. А на месте уже гид все рассказал. И не забудьте обязательно сделать ксерокопию заграника ( держать в другом месте от документов и ходить только с ней), а также оставить минимум 50 зелени на аэропорт ( могут задержать рейс, а цены там на все бешеные). Желаю Вам хорошего и приятного отдыха.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150941) 2 недели назад
Накануне вылета или раньше. Это нормально. Сделайте копии тура, загранпаспорта.
h h Просветленный (28776) 2 недели назад
не холодновато ли еще для моря?
Пол НьюмонУченик (237) 2 недели назад
А мне море не интересно, я в горы, плавать не умею. 28 сейчас тепла там
h h Просветленный (28776) Пол Ньюмон, тогда другое дело