Как отстирать пятна от травы

Богдан Новомлинов Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Олимпийка лёгкая,не знаю как ткань называется но думаю видно
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82864) 1 месяц назад
В смысле как... В машинке.
Богдан НовомлиновУченик (140) 1 месяц назад
А оно отстирается ?
dima k Оракул (82864) Богдан Новомлинов, ну... Должно наверно
NN Искусственный Интеллект (109121) 1 месяц назад
Купите пятновыводитель, они сейчас хорошие в основном, используйте по инструкуии, потом в машинку, на подходящую программу.