Как полностью перезагрузить игру в стиме? (Skyrim SE)

Что-то пошло не так, пока устанавливал моды. Хочу полностью сбросить игру. Удалил, установил по новой, но эти файлы остались. Как сбросить игру до заводских настроек?

Дата
Популярность
1 год назад

Целостность файлов попробуй проверить, оно удалит левые файлы, не связанные с ориг. сборкой игры.

1 год назад

Остались файлы созданные модами. Удаление игры удаляет только саму игру.
Steam/common/appdata/ и удаляешь там папку с игрой и качаешь по новой. Вроде так.

1 год назад

никак...все "подчистить"...там в документы должна быть папка с сохранениями манипуляций...кстати...моды установить самостоятельно очень сложно, проще отыскать отлаженая сборка лучше всего с УЖЕ ИНТЕГРИРАННЫМ В НЕЁ ИГРОЙ...или сума сойдете...могу порекомендовать Project Skysex 2...не смущайтесь "пикантные" модификации в сборке имеется возможность заблокировать...ну или более ранняя версия Project Skysex,там целых ШЕСТЬ версий сборок!

1 год назад

удалить