Что за источник?

Денис Жорин Ученик (91), открыт 2 недели назад
2 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122624) 2 недели назад
С творчеством Ремарка автор явно не был ознакомлен...
Источник указывает на определённый временной отрезок истории одного побеждённого государства. В этот исторический период на деньги, заплаченные утром за кусок колбасы, вечером нельзя было купить и верёвочку, которой эта колбаса была перевязана.