Какие вакансии требуют знать досконально всё последнее семейство UNIX?

bohemian rhapsody Мыслитель (6238), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сталкер Оракул (55462) 3 недели назад
тебе эти вакансии не светят
bohemian rhapsodyМыслитель (6238) 3 недели назад
тебе тоже
/bin/laden Искусственный Интеллект (102228) 3 недели назад
таки вакансии уже 30 лек как упразднены.
Алекс Куха Высший разум (446942) 3 недели назад
Историк? Но там в досканальности нет смысла. Шутка
Нет такой позиции. Это как МС ДОС или ОС/2 или ПЛ/1 знать. Будет что внукам рассказывать
Dlazder Мудрец (11356) 3 недели назад
В it мне кажется нет направлений где можно знать все досканально, как и нет людей которые могли бы это знать (за вероятнее всего редкими исключениями)