Вопрос к уважаемым пк пиратам
Все мы прекрасно знаем , что микросовт - корпорация зла и контора дорасов. И дабы не спонсировать их (да у меня нет денег на игры, а тем более на их игры) я использую один из самых доступных способов играть в них. Но вот эта компания в большинстве своих проектов заставляет входить в пресловутый хбох аккаунт. Сегодня словил блокировку на один из них (но мне его разблокировали) . Так вот сам вопрос: профессиональные пираты, какие методы во избежания блокировки посоветуете использовать ?
(для справки: играть я планирую только в minecraft dungeons в локальном режиме, поиграл пару часов и словил бан , но игра для захода требует интернет соединение и вход в аккаунт)
не знаю, я не играл в игры от микро мягких
yt gbhfn