Определите год плаката и обоснуйте:

Денис Жорин Ученик (91), открыт 2 недели назад
4 ответа
x wik Профи (758) 2 недели назад
ну точно не в России
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) 2 недели назад
Продразвёрстка (сокращение от словосочетания продово́льственная развёрстка) — политика обеспечения заготовок продовольствия за счёт обложения крестьян налогом в виде зерновых («хлеб»)[1] и других продуктов, проводившаяся в период с 1916 по 1921 год.
Денис ЖоринУченик (91) 2 недели назад
Спасибо огромное!
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) Денис Жорин, пожалуйста
Aleks Fisher Мыслитель (6060) 2 недели назад
Эт больше на листовку похоже, а не плакат.
Валерий Комзараков Просветленный (32876) 2 недели назад
Это вторая половина 20 века. Так как в первой еще даже во время революции использовали иные речевые обороты и буквы которые вышли из обихода. Текст уже машинописный.