Какие планы на лето?

Ася Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Дача, море и круиз на Соловки.
Остальные ответы
Дмитрий Киряков Знаток (443) 15 лет назад
Сдать сессию, потом пройти практику. Только потом оторваться по полной.
Светик Мастер (1823) 15 лет назад
Хотя бы на три дня подальше от всего и от всех! А если честно, то очень хочется со своим мужем на машине и по историческим местам Подмосковья!
Евгения Поталахина Профи (580) 15 лет назад
море))) ) но лечение ребенка может все планы наружить
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Больной вопрос. Они рушатся, но пока сопротивляюсь. Подольше от друзей и родственников. Это - лозунг дня.
Матильда Гуру (3478) 15 лет назад
Собрать материал для диссертации